Liroju liroju

13/08/2016

Какого качества унитаз от фирмы hybner?

У меня давно есть небольшой земельный участок. Часть отведена под сад и огород. Имеется сарайчик для инвентаря. Построить небольшой дом надумали только сейас. До того как то обходились. Да и участок узкий. Не очень хотелось дом на таком строить. Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого качества унитаз от фирмы hybner?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fipopa

13/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Вы конечно же поспешили что выбрали именно от фирмы hybner, потому что есть и лучше унитазы немецких фирм, но это в принципе отвечает его требованиям, цена - качество я бы сказал. Ничего с ним не случится и он не сломается, не переживайте на счет этого, он прослужит долго, просто я говорю что есть и получше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам унитаз фирмы hybner?

…касательно фирмы hybner могу сказать только одно, нормальная фирма… очень много…

1

Как заклеить унитаз?

… как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. …, в…

2

Как выбрать унитаз?

…часть дня мы проводим именно на унитазе. Цветовой ассортимент …оптимальную,…

1

Помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму?

… было на слуху у людей какое нибудь прикольное название…

3

Какое качество техники Витражи?

… мы это наверное важно для вас, потому что качество техники Витражи желает…

1

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… тоже есть электропила фирмы Макита. Могу вам сказать…

1

Какое качество электроинструмента фит?

… по качеству электроинструмента фит.Выпускает его китайская фирма. Кто-то в восторге,…

1

Какие отзывы о домкратах фирмы Сорокин?

… как несколько лет пользуюсь инструментами фирмы Сорокин. Это очень…его стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.