Soxolo soxolo

16/08/2016

Какая цена небольшой мойки?

Добрый день эксперты! Скоро моему мужу исполняется 40 лет и я как жена, хочу подарить ему небольшую мойку с детьми. Расскажите или даже подскажите, какая цена на небольшую мойку что бы было мужу приятно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена небольшой мойки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для мойки тары на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

govoxa

16/08/2016

плюс 0

Добрый день гость! Конечно мы вам поможем в вашей ситуации, просто мойки есть разные, как китайские, так и нет. Если вы предпочитаете небольшую мойку, то ее цена может составлять от 20000 рублей, это более менее нормальная я бы сказал от фирмы керхер. Просто если брать, то не отстойную, согласитесь?!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какие цены на дома из пеноблоков?

… пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы …небольшой стоит 100000 у.е. и…

1

Как прикрепить накладную мойку?

… -это будет крепление мойки. затем ставим мойку на эти два болта выводим…

2

Как построить небольшую баню?

… Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам …составить…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Как крепить накладную мойку?

Как правило, накладная смеситель на мойку, промажьте герметиком края тумбы, установите…

2

Как правильно выбрать мойку?

…; из какого материала будет мойка (фрагранит, тектанит или нержавеющая сталь);…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.