Hovegi hovegi

07/09/2016

Сколько стоит пластиковая мойка?

Здравствуйте друзья. Мне от бабушки досталась квартира в наследство. Но она очень старая и я хочу по-тихонько купить туда новую мебель. Думаю начать с мойки на кухне. Я хотел бы пластиковую. Подскажите мне, пожалуйста, сколько она будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пластиковая мойка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка для овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yejala

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, товарищ. Прочитав Ваш вопрос, я понял что смогу с удовольствием помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде всего ее цена будет зависит от места продажи. Если покупать на рынке, где нет никаких гарантий, то так будет само дешевле, примерно 1000 рублей. Если уж в нормальном магазине, то немного дороже, примерно 1300 рублей, но зато с гарантией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковое окно?

Сегодня пластиковые окна один из самых … видов окон. Цена пластиковых окон зависит…

1

Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

… на фирме по изготовлению пластиковых дверей . Значит пластиковые противовзломные…

1

Сколько стоят пластиковые окна в Бресте?

Квадратный метр пластикового окна стоит от 1700 рублей, смотря еще сколько камер у данного…

2

Сколько стоят пластиковые окна эконом класса?

… пластикових окон. Хочу заметить что пластиковые окна пользуются большой популярностью.…

1

Сколько стоит бесконтактная мойка?

…сказать что бесконтактная мойка в основном покупается для…Вот например бесконтактная…

2

Сколько стоят мини мойки?

…мойки это действительно очень удобно, и так мини мойки стоят…и на внешний вид…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень …

1

Сколько стоит пластиковое окно в Киеве?

…цена на пластиковое окно будет зависит от … пластиковые окна по довольно таки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.