Gotexe gotexe

13/09/2016

Хороша ли эмаль для покрытия раковин?

Привет ребята. Дело в том что у моей бабушки в деревни забился дымоход и она просит меня, внука, что бы почистил, но я даже не знаю чем это сделать. Расскажите как и какими средствами можно почистить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли эмаль для покрытия раковин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эмаль для лодок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

madusu

13/09/2016

плюс 0

Добрый день, как известно эмалированная краска очень хорошо подходит для того, чтобы ею покрывать такие поверхности как, краны, раковина. Так что на мой взгляд это хороший способ для покрытия предметов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы используют для покрытия крыш домов?

Здравствуйте. Я занят строительством своего дома. Стою перед выбором, чем покрывать…

1

Где использовать эмаль для металла?

… металлическую поверхность. Эмаль очень хорошо защищает металл от любых…

1

Как выбрать линолеум для покрытия пола?

…-один из популярных материалов, для покрытия пола. Существует несколько…

1

Где купить эмаль для ванны?

Купить эмаль для ванны можно в крупных … специфичен. Стоит такая эмаль - от 250 рублей…

1

Из чего состоит эмаль для стальных ванн?

Эмаль для стальных ванн - практически тоже самое, что глазурь для плитки, или стекло.…

6

Эмаль для ванны сколько стоит?

…хотите чтобы будущая эмаль прослужила вам долго. Две …House. Помните, качественная…

4

Как построить баскетбольную площадку? Что нужно для покрытия как стелить?

…покрытия нужна горячая асфальтовая … ездить транспорт то не менее 10 см) . Хорошо…

3

Кто в домашних условиях покрывал ванну эмалью спец для ванн? можно ли наносить эту эмаль не зачищая

…, т. к. эмаль не шкурят, уж луше закажите вставку в ванну, а можно купить…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.