Jivole jivole

23/09/2016

Какой рейтинг унитазов в России?

Добрый день! Есть интерес к унитазам, потому что на следующей неделе нужно будет купить один из них. Подскажите какой рейтинг разных унитазов в России, я буду вам благодарен за любую помощь и информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой рейтинг унитазов в России?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

cacaje

23/09/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Если вам нужен рейтинг унитазов в России, то для начала нужно определится с рейтингов определенных, а не разных, потому что унитазов много наименований и фирм которые их производят. Значит так, определитесь с маркой и потом прост введите в интернете и получите рейтинг. Удачи вам в поиске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

2

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы которые делают…

2

Сколько стоит унитаз в России?

… более прочный унитаз в России а именно в Санкт…уже с сливным бачком. Вот например…

1

Проверка крепления унитаза.

…надежно, но есть итальянские унитазы которые имеют …от производителя. У меня…

2

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… сосед установил такой унитаз с потайным бачком и когда… доволен и советую…

1

Как найти рейтинг шуруповертов?

…, чтобы посмотреть рейтинг шуруповертов, рекомендуем зайти…другого. Вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.