Detake detake

24/09/2016

Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Делаю ремонт в сантехнических узлах квартиры. Стены в этих помещениях масляной краской покрашены. Зубами не отгрызёшь. Купил красивую кафельную плитку, Хочу ею стены отделать. Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать ванную комнату кафельной плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqoyu

24/09/2016

плюс -1

Перед тем, как укладывать на стены плитку, нужно тщательно их подготовить. Для этого необходимо снять старую краску. Можно это сделать строительным феном. Затем стены нужно зашпаклевать. При необходимости делается новый слой штукатурки. Так как пол может быть не ровным, то плитка укладывается на стены со второго ряда, чтобы потом можно былопо размеру подрезать плитку для укладки первого ряда. Обрезки плиток, если не получается целую положить, лучше положить на стене, которая меньше просматривается. Не забывайте укладывать плитку симметрично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… в два - три слоя, по всему периметру ванной комнаты. Этот вид гидроизоляции надежен…

1

Чем отделать стены ванной комнаты?

… хочется лежать ванной комнате и наслаждаться красивым дизайном…, но я бы посоветовал…

1

Как сделать компоновку ванной комнаты?

… день. Туалет с ванной комнатой можно скомпоновать без разрешения… В таких…

1

Чем отделать ванную комнату?

…ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать ванную…

2

Как можно украсить ванную комнату?

Ванную комнату можно украсить красивой плиткой и зеркалом что бы на себя смотреть…

2

Как осуществляется отделка ванных комнат плиткой?

…ванной комнаты кафельной плиткой учтите, что кладка начинается … будет постелен…

1

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1

Как отделать ванную комнату плиткой?

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.