Cuneju cuneju

30/09/2016

Нужна ли в быту 3 в 1 плита, духовка и посудомойка?

Доброе утро. Я хотела бы себе приобрести такую вещь, которая в себе содержит плиту, духовку и посудомойку, в общем, три в одном и сразу. Расскажите, удобно ли это? Функционально ли это? Все, что знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли в быту 3 в 1 плита, духовка и посудомойка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе 3 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

raxafu

30/09/2016

плюс 0

Приспособление, которое имеет в себе много функций сразу, обычно теряет качество хотя на одной из них, а бывает, что и на всех сразу. Вот поэтому я и не советую обычно такие приборы. Из явных минусов я могу отметить, что одновременно нельзя здесь пользоваться посудомойкой и духовкой. А так отзывы на модель Candy Trio 9501 X весьма положительные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Рисунок на плитке: что для этого нужно?

… украшать плитку, ее нужно хорошо высушить, а затем поместить в духовку.

1

Сколько стоит укладка пустотных плит?

мне нужно уложить 8 не пустотных(1Х6) плит на гараж(4Х8) сколько это будет стоит

2

Укладка кафеля на OSB плиты

плитку можно заменить ламинатом, а плиту нужно прогрунтовать.

5

Подскажите, пожалуйста, какую проводку дома установить: медную или алюминивую?

…, на кухню с учетом плита, микроволновка, кофеварка, посудомойка 4 но так как бывает…

14

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

…плите. В целом, я считаю, что раздельные варочная поверхность и духовка - идеальный…

1

Что такое кухня?

… располагается встраиваемая техника плита, духовка, посудомоечная машина. В сети…

1

Как обустроить 6 метровую кухню?

… себе мебель, духовку, конфорки, посудомойку. После чего можно…

3

Где купить газовую плиту горенье и каковы отзывы о ней?

Скажите пожалуйста, можно ли газовую плиту Горенье, с газовой духовкой вплотную ставить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.