Nivoti nivoti

30/09/2016

Как установить кухонную мойку?

Сам я всю жизнь прожил в городе. Родители мои тоже были городскими жителями, совсем недавно начал узнавать все о своем роде и наткнулся на фамильное поместье, которое находиться в глухой деревне, так же в поместье находиться надколодезный домик который так же принадлежит мне, подскажите, что это означает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить кухонную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба под мойку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

satawe

01/10/2016

плюс 0

Это хорошо, что новая диаметр от новой мойки. Следите, чтобы новая дуга к вырезу больше смещалась влево или в право, но не поперек. Далее лобзиком или ножовкой по дереву дорезаете нужный размер. Крепление к мойке должно быть в комплекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить встраиваемую мойку?

… чтобы установить встраиваемую мойку необходимо разметить …и прорезать место…

2

Как установить накладную мойку?

… установить накладную мойку прежде всего Вам…мойки совпали друг с другом.…

1

Как установить кухонный смеситель?

Добрый день. Дело в том, что я купила новый смеситель на кухню, хочу попробовать установить…

1

Как установить угловую мойку?

Чтобы установить угловую мойку, вам надо будет просто … с трубами, для подачи воды…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как правильно выбрать мойку?

… Определиться придется с формой мойки (квадратная, круглая, а … из какого материала…

1

Как прикрепить кухонные шкафы к стене?

Здравствуйте! Понятно, за то что вам ее еще и установят возьмут деньги, но за то они…

6

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, … смесителя на вашу раковину или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.