Nutoxi nutoxi

05/10/2016

Чем хороша раковина маленькая?

Доброе утро. Ситуация у нас следующая. Мы затеяли ремонт в ванной комнате. И сейчас как раз решили поменять раковину, муж настаивает на маленькой, а я хочу ему доказать, что лучше большая. Просветите меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша раковина маленькая?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раковина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muyexo

05/10/2016

плюс 0

Маленькая раковина, несомненно, с какой-то стороны все же лучше. Во-первых, она разумно экономит вам пространство и деньги, стоит она порядком дешевле. Маленькая раковина ничуть не хуже, чем большая, ведь вам не нужно купаться там или мыть посуду. Поэтому для умывания небольшой размер будет отличным вариантом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем прочистить раковину?

…и старый способ прочистить раковину можно с помощью …лучше стараться не засорять…

1

Чем хороша большая кухня?

… удобно. Большая кухня хороша именно тем, что она очень вместительная…

1

Чем отличается раковина от умывальника?

Раковина и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для …всего что…

1

Чем хороши натяжные потолки?

… хороши тем, что их монтировать не так долго как из гипсокатрона… Так же моются…

2

Что известно про раковины маленькие?

Раковины маленькие часто …раковины маленького объема могут быть очень привлекательными…

1

Чем хороши раковины из керамогранита?

Раковины бывают разного размера…распространенными и популярными стали раковины…

2

Чем чистить раковину из нержавейки?

…суток. Я представляю, что с Вашей раковиной, если Вы ее еще не чистили. … Силитбенкс.…

2

Чем хороши дома из бруса маленькие?

… из бруса маленькие хорошие тем, что дерево обладает очень… на отопление. К…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.