Xuxepe xuxepe

13/10/2016

Сколько в среднем стоят кронштейны для раковин?

Добрый день! У меня возникла серьезная проблема. Мне привезли сегодня новую раковину, а кронштейны, по уверениям доставщиков, не входили в комплект. В связи с этим у меня вопрос - сколько примерно стоят кронштейны? Мне нужно купить их в ближайшее время, но я опасаюсь за высокую цену этого устройства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в среднем стоят кронштейны для раковин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кронштейны для раковин производители из России

wuhixu

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ваши опасения достаточно обоснованы, поскольку в настоящее время диапозон цен на кронштейны для раковины весьма велик. Все зависит от Ваших предпочтений и особенностей интерьера Вашей ванной комнаты. В случае, если Вам нужен самый простой вариант кронштейна (240 мм.), это Вам обойдется примерно в 500 руб. Если же Вы ищете, что-то более изысканное, то цена может доходить до 2-3 тыс. руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сифон для раковины как установить?

…в установке нового сифона для раковины нет ничего сложного. … входного отверстия…

1

Сколько стоит насос для септика?

… подсказать сколько он будет стоить. Могу вам сказать… характеристиками, еще…

1

Сколько стоят комплектующие для натяжных потолков?

… комплектующие для натяжных потолков стоят относительно самого … один погонный…

1

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?

…, и от этого зависит их цена. Но средняя цена мотоблока для уборки…

1

Сколько в среднем стоит пеноблок?

Один пеноблок в среднем стоит от 100 до 130 рублей, а куб от 2 000 до 3 000 рублей.

1

Сколько стоит каркас для дома?

… делают дома из каркаса. Средняя цена каркаса для дома…

1

Сколько стоит вкладыш для ванны?

… который может стоить по разному в зависимости от региона. Средняя стоимость…

1

Сколько в среднем стоит залить куб бетона с полной подготовкой?

сколько будет стоить залить 1000 кубов бетона

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.