Nuwiko nuwiko

18/10/2016

Какая стоимость раковины с боковым сливом?

Здравствуйте. У меня сломалась в ванной комнате раковина. Вот хотел бы купить новую. Решил покупать раковину с боковым сливом. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость раковины с боковым сливом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость раковины с боковым сливом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раковина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poweci

18/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Стоимость раковины будет зависит от того, с какого материала вы хотите себе раковину. Вот например стоимость раковины Cersanit 55 б/отв. Lotos K09-005 будет составлять около 270 гривен, если заказывать через интернет магазин. Но есть и более дороже раковины например Раковина Axor 60 42305000 стоит 5 тысяч 500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять слив в ванной?

…начала необходимо приобрести сам слив-перелив. Конечно тут надо… сифон. после…

2

Что делать если засорилась раковина?

Постоянное засорение раковины происходит из-за того, что в сточную …

2

Что представляет собой раковина?

… в раковине является то что она не дает разбрызгиваться воде по помещению и на…

1

Обязательно ли нужен слив для окон?

Слив обязательно должен быть … влаги, например при сильном боковом дожде и ветре.…

2

Как перенести раковину?

…раковину не так уж и сложно. Для начала раковину нужно …, и нужно их подсоединить…

1

Как убрать запах из раковины?

… неприятного запаха из раковины попробуйте промыть …средствами. Для начала…

1

Как встроить раковину?

…разместить в стене. На них ставим раковину и крепим ее любым способом…этого…

1

Где купить раковину для ванной?

… из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.