Cixeti cixeti

21/10/2016

За какую цену я куплю дачу в истринском районе?

Добры день. Сложилась такая ситуация, недавно купили унитаз новый в квартиру и теперь его нужно как-то соединить с канализацией, не могли бы подсказать как это все делается правильно. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За какую цену я куплю дачу в истринском районе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

batowa

21/10/2016

плюс 0

В Истринском районе довольно большое предложение по продаже жилья, вам есть из чего выбрать. Цены начиная от 49 000 долл минимум, но здесь, как вы понимаете, многое зависит от расположения и условий проживания, доступности для транспорта и т.д. В среднем цена 3,5 -4 млн рублей или 110 тыс долл, и доходит до 7,5 млн рублей за коттеджи с водоснабжением, газом и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Как покрыть крышу на даче?

… не мог узнать как покрыть крышу на даче. Но со временем узнал . Сначала…

1

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для этого … трансформатору. Вот…

3

Цены на строительство дачи из бруса?

Итак, цены на строительство дачи из бруса следующие за один …

1

Как сделать дорожки на даче своими руками?

Расскажу, как сделал дорожки щебень.Дорожки готовы!

1

Как сделать веранду на даче?

…сделать веранду на даче, в этом вопросе может …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.