Kusimi kusimi

28/10/2016

Надежен ли унитаз с вертикальным сливом?

Здравствуйте! Первый раз на вашем форуме. Здесь столько полезных советов...Вот и я решил спросить про интерисующий меня вопрос. Сейчас столько полезных и красивых вещей выпускают для дома и уюта, что аж глаза разбегаются. Но удобный ли унитаз с вертикальным сливом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надежен ли унитаз с вертикальным сливом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ограждения из нержавеющей стали с вертикальным заполнением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeputu

28/10/2016

плюс 0

Добрый день! Рады слышать хорошие слова в свою сторону. Да, сегодня рынок предлагает широкий выбор удобных вещей для дома. Но настолько ли качественны эти вещи как и красивы? Удобно ли ними пользоватся? Ответ на этот вопрос можно получить от собственного опыта, или же от опыта других людей. Надежность унитаза зависит и от бережного отношения, и от качественной инсталяции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

… протечки воды - поломка слива, то и устраняйте ее. Запчасти для устаревшей…

2

Как проводится водопровод и канализация правильно?

… трубу диаметром - 50 мм. Унитаз устанавливается в слив последним, непосредственно…

1

Как настроить слив унитаза?

… в унитазе течет постоянно, то, вероятнее всего, в устройстве слива поломалась……

1

Как отрегулировать слив унитаза?

Вода подтекает в унитазе из-за того, что ее уровень в бачке … велик.Чтобы отрегулировать…

1

Унитаз для дачи

…цвет! Я мог бы порекомендовать унитаз с прямым сливом, однако разницы … подобрать…

2

Чем можно склеить унитаз?

… ситуации дома треснул унитаз пробовал клеить склеил…

2

Как починить бачок унитаза?

… купите новый механизм слива, это обойдется вам недорого, более…

2

Соединение слива из унитаза со сливом из ванной.

…каком расстоянии от унитаза и ванны вы их собрались соединять? …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.