Kuyequ kuyequ

14/11/2016

Как согнуть металлопластиковую трубу

Здравствуйте. Я занялся ремонтом в своем доме. Сейчас меняю сантехнику. Подскажите, пожалуйста, как согнуть металлопластиковую трубу в домашних условиях своими руками чтобы она не деформировалась. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть металлопластиковую трубу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии производства металлопластиковых труб производители из России

woviqa

14/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаем читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы можете воспользоваться специальным приспособлением, которое называется трубогибом. Но вы можете согнуть трубу и без него. Для этого достаточно насыпать в трубу песка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно утеплить трубу? Помогите?

… как это сделать. Труба устанавливаться очень просто. Нужно трубу обмотать……

3

Какими свойствами обладают металлопластиковые трубы?

…Металлопластиковые трубы используются в отопительных … монтажа. Недостатком…

1

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с уплотнительными…

1

Как согнуть трубу своими руками ?

…согнуть трубу вам нужна такая же труба…

2

Теплица из труб

… вам сказать, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы можете воспользоваться…

2

Как соединить металлопластиковую трубу?

При помощи фитингов для металлопластиковых труб.  

1

Как согнуть пвх трубу?

…что бы согнуть ПВХ трубу вам необходимо сначала нагреть ее в … но только медленно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.