Tomote tomote

24/11/2016

Унитаз roca victoria хороший?

Добрый день, совсем скоро я открываю свой ночной клуб, сейчас я заканчиваю делать внутренние работы в помещении, на данный момент выбираю унитазы в сан узел, подскажите мне пожалуйста унитаз roca victoria хороший?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Унитаз roca victoria хороший?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз roca на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toxage

24/11/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите поскольку данные унитазы вам нужны не в дом, тогда я вам рекомендую остановить свой выбор на более дешевой модели. Я понимаю что вы только открываетесь и хотите произвести на всех впечатление на людей, но я не думаю что это нужно делать унитазами. Луче на них сэкономить, но это мое мнение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить крышку бачка унитаза?

…. для того, чтобы купить крышку бачка унитаза, нужно поехать в любой…

1

Как снять крышку унитаза, если на ней нет ни болтов, ничего на ней???????

крышка перестала самостоятельно опускаться вот у меня и появилась задача снять её…

1

Как снять сиденье унитаза?

…, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для начала его поднять и… легко.…

9

Как снять кнопку унитаза?

…снятии кнопки унитаза внимательно присмотритесь как правило…ушки и вы доберетесь…

4

Как снять крышку кондиционера?

… место где вкучены болты,снять с них защитные резиновые шляпки… ключа их выкрутить…

2

Как снять крышку унитаза?

…. Для начала мы ищем где крепится крышка унитаза к унитазу и при помощи наших простых…

1

Как снять крышку бачка унитаза?

… в старые времена, это и был очень хороший тайник, но не сейчас. Если…

2

Как снять крышку сливного бачка?

…день. Снятие крышки зачастую зависит от модели унитаза. Дело в том, что в более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.