Hamilo hamilo

27/11/2016

Трубы wirsbo

Здравствуйте. Недавно я начал ремонт сантехники в своем частном доме. Мне необходимо приобрести водопроводные трубы. Подскажите, пожалуйста, стоит ли остановить свой выбор на фирме "wirsbo"? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы wirsbo

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы медные трубы производители из России

tejuqe

27/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я как опытный трубы этой фирмы отличается исключительной надежностью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы лучше стеклопластиковые или полиэтиленовые?

стеклопластиковых труб не бывает для внутренней разводки предпочтительнее металлопластик

8

Как лучше подключить трубы отопления к радиаторам?

… соответствия размеров фитингов и трубы, я думаю напоминать не надо…

8

Какой самый надежный и долговечный материал для водопроводных труб?

… труб. Для канализационного стока идеальны эмалированные трубы, …нужна кислородоизоляция…

13

Как правильно вмонтировать трубы в стенку?

…вашего дома порвутся трубы, оденьте на них полиэтиленовый … и спокойно укладывайте…

8

Подойдут ли трубы Uponor Wirsbo pe PE-X использовать для разводки воды?

Думаю что нет, потому что они более нежные, вам необходимо использовать полипропиленовые…

2

Что нужно предусмотреть когда делаешь сантехнику, полностью меняю трубы, унитаз, смеситель. Что главное

… трубы только брендовых марок: Viega, Rehau, TECE, Wirsbo, Uponor. Эти трубы очень надежные и имеют…

12

Можно ли кухонную вытяжку с трубой выводить на улицу, а не в вентиляцию (вентиляция засорена) ?

… отверстие и высунет туда трубу от кухонной вытяжки. На что будет…

14

Полипропиленовые трубы

…нужно посмотреть маркировку на трубе - только после этого…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.