Гость Гость

04/12/2013

Здравствуйте!А с каково конца компрессором закачивать воздух

Приветствую вас. Я делаю ремонт у себя дома и начал с ванной. Но столкнулся с такой проблемой как разводка сантехники в ванной. Мне просто необходимо посмотреть схемы по этому поводу. Подскажите мне пожалуйста. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!А с каково конца компрессором закачивать воздух

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

07/02/2016

плюс 0

Доброе утро. Снизу закачивается по идее, а что за фирма? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой увлажнитель воздуха лучше купить?

Здравствуйте, уважаемая Асият Закировна. Я не … людей, пользующихся увлажнителями…

1

Какой увлажнитель воздуха лучше?

Здравствуйте, Антонина Константиновна! Как приятно,… Советуем приобрести увлажнитель…

1

Как с помощю чёрной редьки вывести камни с почек?

Здравствуйте.Высеваете редьку в конце июня в начале июля в …

1

Что такое электрические конвекторы отопления?

Здравствуйте! Конвектор – это нагревательный прибор, который циркулирует воздух…

1

Какой купить компрессор?

Здравствуйте. Перед тем. как покупать компрессор, Вы должны определиться какой Вам…

1

Какой выбрать увлажнитель воздуха?

Здравствуйте, вы знаете, на самом деле увлажнителей воздуха сегодня существует…

1

Как отремонтировать компрессор на зиле 130?

Здравствуйте! Если вам нужно отремонтировать компрессор на зиле 130, то вам необходимо…

1

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какова цена установки козырька балкона на втором этаже если дом трёххэтажный

Здравствуйте. Цена на козырек может быть от 100 рублей и до 400, за метр, все зависит из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.