Nisodo nisodo

04/12/2016

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь в ее решении. Все дело в том что я занимаюсь тем что я ставлю оценку прочности разных объектов и материалов. Мне принесли на оценку бетонный столб и я не знаю как с чего он. Подскажите как делают бетонный столб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бычки производители из России

lelixu

04/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам и укладки ее, то могу вам с удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, сколько помещений содержит ваша автомобильная трубы. Могу сказать, что прокладывания 1 метра трубы составляет 40 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит поставить дачную калитку?

… стоимости установки калитки не стоит. Если нанять хорошего… дачную калитку,…

1

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

… и двора. Но скажу что я поставил не один а несколько - 4 …, думаю у вас так же…

1

Сколько стоит поставить центральный замок?

Если вас интересует сколько же будет вам составлять поставить центральный замок…

1

Сколько стоит поставить бильярд в бане?

… В среднем бильярдный стол стоит 28-30 тысяч рублей. … Ну можно сказать, что стоимость…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

… бизнесе, для того чтоб поставить такой туалет Вам необходимо…

1

Сколько стоит поставить дом под охрану ?

меня год назад ограбил но теперь я хочу как то себя защитить и установить сигнализацию.…

2

Сколько стоит поставить забор?

…. Если такой забор поставить для вас - это изыск, то конечно можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.