Nowowo nowowo

27/01/2016

Бывают ли детские раковины в ванную?

Добрый день, я проживаю в своем собственном доме в котором очень много места, совсем недавно у меня родились близнецы две девочки, хочу оборудовать им собственную ванную подскажите, бывают ли детские раковины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли детские раковины в ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коляски детские 2 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fatete

27/01/2016

плюс 0

Добрый день, спешу вас обрадовать и сообщить что детские раковины бывают, более того бывают не только детские раковины, бывают и детские унитазы, и ванны, и душевые кабины. Так что все для вас, и вашей задумки. Включайте свою фантазию думайте придумывайте что должно быть еще в детской ванне и вперед по магазинам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит раковина для ванной Итальянского производства?

… Вот одна из практически дорогих раковин Villeroy Boch La Belle…товар. Вот примерно стоимость…

1

Где купить раковину для ванной?

… них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1

В раковину в ванной попадает вода.

Здравствуйте!помогите советом.Раковина в ванной комнате полая...наливается вода в…

1

Какие бывают примеры укладки плитки в ванной ?

Поменял все сантехнические трубы в ванной и туалетной комнатах. Выравнял все стены,…

1

Сколько стоит установка раковины?

… у вас появилась надобность установить раковину в ванной,то лучше всего было…

1

Поменять местами раковину и ванну. Это перепланировка, которую нужно согласовывать?

Мы вообще сняли раковину и повернули ванну. Ничего не согласовывали. Пришли с ПИБа…

10

Как закрепить накладную раковину в ванной

… можно саму тумбочку, а вот раковину не обязательно потому что она будет…

2

Нужна маленькая раковина для туалета

… но удобные раковины для ванной комнаты. Размер таких раковин варьируется ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.