Kabuka kabuka

29/01/2016

Где купить слив перелив полуавтомат?

Здравствуйте. Сейчас решили делать полностью ремонт во всей квартире. Будем устанавливать на унитазную систему слив перелив полуавтомат. Только где его купить выгоднее, не знаем. Помогите советом нам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить слив перелив полуавтомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на слив-перелив производители из России

yirimu

29/01/2016

плюс 0

Слив перелив полуавтомат - это сантехническое приспособление, которое вам поможет безопаснее использовать сантехническое приспособление, а именно унитаз. Продается слив перелив полуавтомат на сайте Это-ванная ру. Там есть множество моделей разных производителей, стоимостью от 400 до 1200 рублей за каждый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой слив-перелив в ванной лучше поставить?

… слив перелив для ванны лучше купить решать только вам, так как …, только обычный,…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.