Toxexi toxexi

31/01/2016

Сколько стоит унитаз джика?

Здравствуйте,вот переделываю себе полностью ванну и туалет и хочу себе поменять унитаз.И меня интересует некая фирма джика хотя ничего не слышал об этом интересно мнение людей так как в магазине говорят что хорошие только чтобы продать,а мне нужно чтобы и качество и фирма конечно цена тоже было бы хорошо если сказали бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит унитаз джика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lajuni

31/01/2016

плюс 0

Здравствуй,вот это правильное решения все переделать,но скажу что вот именно фирма джика выпускает не только унитазы,а и много чего другого это и ванны,умывальники,писсуары и там еще большой выбор для уборной комнаты. Качеств скажу таких хороших как джика я еще не встречал и там у них есть очень интересные скидки для постоянных пользователей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит унитаз?

…сколько весит унитаз наверное будет трудно. Дело в том, что вес унитаза…

6

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как я всю … от того,…

1

Сколько стоит прочистить унитаз?

сколько стоит почистить унитаз?

2

Сколько стоит унитаз hatria?

унитаз hatria - это действительно очень хороший унитаз, так как он заграничный…города,…

1

Сколько стоит унитаз?

… суток. Стоимость унитаза буде зависеть от …. Я бы посоветовал вам покупать…

1

Сколько стоит унитаз в России?

…стоить в пределах 4 тысяч 200 рублей. Но есть и унитазы…

1

Сколько стоит унитаз?

… днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию… же покупать унитаз…

1

Сколько стоит унитаз duravit starck 3?

… и удобный унитаз. Потому что унитаз duravit starck 3 …из самых лучших моделей. Стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.