Kaxuvi kaxuvi

02/02/2016

Где заказать тумбу под угловую мойку?

Здравствуйте. Я меняю мебель на кухне. Сделал недавно ремонт и все обновляю. Хочу создать уютный, гармоничный интерьер помещения, в котором моя жена проводит много времени. Где заказать тумбу под угловую мойку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать тумбу под угловую мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы угловые под раковины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexeba

02/02/2016

плюс 0

Жена проводит на кухне время, стоя у плиты. А вы быстренько поглощаете приготовленное ею и идете телевизор смотреть. Хорошо, что хоть ремонт решили сделать.

В мебельных магазинах можно заказать тумбу под угловую мойку по индивидуальным размерам. Можете купить готовую, заказав на сайте "Мебель для Вас". Есть мойки с шириной от 65 до 100см, через каждые пять сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тумбу под раковину?

Купить тумбу под раковину,можно в магазине "… идти в магазин,можете заказать через…

2

Как сделать тумбу под мойку?

Тумба под мойку это не очень важно, ведь на сегодня это не нужно. Но если у вас мойка…

1

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

… конечно. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку, вам необходимо выбрать…

1

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

… вам я не советую ставить угловую тумбу под мойку. Я отнюдь не считаю угловые тумбы…

1

Как установить угловую мойку?

Чтобы установить угловую мойку, вам надо будет просто …

1

Как установить тумбу под раковину?

… просчитать размеры самой тумбы.Также проверить комплектность… выходу.И в…

2

Как сделать угловую мойку?

… советуют выбирать угловую мойку хозяевам квартир с …любого стиля. устанавливают…

1

Как собрать угловую мойку?

…, что бы собрать угловую мойку вам нужно сначала собрать… размеру отверстие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.