Feciro feciro

09/02/2016

Как устанавливается инсталляция для приставного унитаза?

Приветствую вас. Мне нужно спросить у вас, как осуществляется установка такого приспособления, как инсталляция для приставного унитаза. Мы решили у себя в ванной комнате поменять унитаз. Нужен ваш совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливается инсталляция для приставного унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инсталляция для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

munamu

09/02/2016

плюс 0

Инсталляция для приставного унитаза - это приспособления, которые включаются в себе крепежные системы, а также элементы для закрепления унитаза к стене. Приставные унитазы уже давно вытеснили унитазы, которые ставятся на пол. Установить инсталляцию не сложно, обычно всегда есть инструкция к каждому комплекту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инсталляция для подвесного унитаза grohe?

… чтоб провести инсталляцию для подвесного унитаза GROHE …подвесной бачок и подключаем…

1

Как выбрать инсталляцию для унитаза?

… модели унитаза. • Убедиться в совместимости датчика смыва с унитазом и системой…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Решил заменить трубы подачи воды в доме на металлопластиковые. Раньше…

1

Как устанавливать сетку для армирования кирпичной кладки?

Здравствуйте. Я в строительстве и ремонтах новичок, но собрался своими силами установить…

1

Как устанавливать блоки для фундамента?

Собираюсь строить гараж с подвалом по периметру. Блоки привезли, сейчас ищу рабочих…

1

Как устанавливают унитазы в стену?

…установки унитаза в стену необходимо чтобы в …

1

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные…

1

Как крепить унитаз к полу?

… и герметик. Крепиться унитаз при помощи двух… эстетичен и не практичен. Со…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.