Pinoxu pinoxu

12/02/2016

Какие есть китайские мойки высокого давления?

Дорогие товарищи и эксперты, помогите разобраться, потому что хочу купить китайскую мойку высокого давления, но не знаю какие есть нормальные по качеству. Всем кто мне поможет, большое спасибо за это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть китайские мойки высокого давления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойки высокого давления для автомоек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mejogi

12/02/2016

плюс 0

Добрый вечер гости наши. Китайские мойки высокого давления есть и называются Karcher, вообще-то это немецкая фирма, но Китай тоже такие выпускает. Могу сказать и предложить еще много разных, просто по качеству они немного отстают. Смотрите по цене, если дешевле, то это именно та, которая вам нужна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мойку высокого давления?

… внимание на рабочее давление. Так же уточните, … не забудьте узнать, при какой…

2

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1

Что известно про вентиля высокого давления?

Вентиля высокого давления изготавливаю из таких материалов, как …

1

Для чего насосная станция высокого давления?

…станция высокого давления предназначена для того чтоб…и сломаться. насосная…

2

Посоветуйте миниавтомойки,какие лучше?

… многофункциональная вещь! Мойка высокого давления это универсальное … естественно…

1

Как сделать мойку из компрессора?

… сделать хорошую мощную мойку из компрессора одних "прямых… создать более-менее…

2

Возможно ли сделать автомойку высокого давления своими руками?

… высокого давления своими руками возножно, …давление болжно быть не меньше…

1

В доме меняют батареи. удобный случай для ремонта.

… радиаторы отопления, выдерживают высокое давление, поэтому рекоменжованы в многоэтажных…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.