Fubugo fubugo

13/02/2016

Где купить импортные унитазы с косым выпуском?

Были в гостях недавно у сотрудницы, и увидела у нее унитаз импортный с косым выпуском, теперь хочу себе такой. Не подскажите где можно осуществить такую покупку? Ну очень мне он понравился, серьезно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить импортные унитазы с косым выпуском?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитаз с косым выпуском производители из России

ruqove

14/02/2016

плюс 0

Ну так нужно было и спросить у этой сотрудницы. Купить по идее можно импортные унитазы с косым выпуском прямо через интернет магазины, их очень много есть. Так выбор большой, так что зайдите сами и посмотрите, но цены тоже шикарные однако. Смотрите что бы муж самое главное разрешил )) Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевый унитаз?

…купить цветной унитаз. Для этого надо в разделе выбрать: "Унитазы". Далее: "Дешёвые…

2

Как купить качественный унитаз?

… я сам год назад покупал себе унитаз, и довольно таки …и ремонта. Также купить…

1

Как подключить унитаз к канализации?

…косым выпусками. Если вы собираетесь просто заменить унитаз…

1

Установка унитаза с выпуском в пол

К сожалению нет, унитазы с таким выпуском можно устанавливать, только если раструб…

1

Где купить унитаз биде?

…вам подсказать где можно купить. Такие унитазы можно купить в сети …в офисе…

1

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1

Где купить хороший унитаз?

…унитазов есть в строительных магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз…

1

Где купить угловой унитаз?

Если нужно купить угловой унитаз нужно посетить большой…. Либо попробовать купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.