Gefipe gefipe

15/02/2016

Какую мойку высокого давления купить?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию для ответа какую мойку высокого давления купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую мойку высокого давления купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рукава высокого давления производители из России

ruqivi

15/02/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос какую мойку высокого давления купить посоветует основные принципы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить мойку высокого давления?

… огромный выбор моек высокого давления. Маленькие мойки работают от электросети…

1

Где можно сделать выбор мойки высокого давления?

…какая мойка лучше, вам необходимо на выбранной вами мойке попросить, что бы вам…

1

Как сделать мойку из компрессора?

… сделать хорошую мощную мойку из компрессора одних "прямых… создать более-менее…

2

Как рассчитать стоимость шкафа купе?

… от высоты, поэтому не берите высокий, берите себе средний…

1

Что известно про вентиля высокого давления?

Вентиля высокого давления изготавливаю из таких материалов, как …

1

Какую мойку для кухни выбрать?

… ваша мойка, а именно 1; 1,5 или 2-х. Во-вторых, их какого материала вы хотите видеть…

1

Посоветуйте миниавтомойки,какие лучше?

…, многофункциональная вещь! Мойка высокого давления это универсальное …ковров.Мощности…

1

Как определить своё давление?

…вопрос "Как измерить артериальное давление без специального аппарата… локтя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.