Vajeka vajeka

19/02/2016

Где продается инсталляция для подвесного унитаза?

Доброго вам утра. Я хочу приобрести такое приспособление, как инсталляция для подвесного унитаза, хочу самостоятельно ее установить. Не могли бы вы мне подсказать, как осуществляется этот выбор, сколько стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается инсталляция для подвесного унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инсталляция для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noruma

19/02/2016

плюс 0

Инсталляция для подвесного унитаза - это то, без чего вам трудно будет повесить унитаз. Подвесные унитазы удобны в установке, а инсталляция их монтируется легким способом, есть разного производства инсталляция. Самыми распространенными ее видами являются TECEbase kit с кнопкой, стоимость ее 9300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать инсталляцию для унитаза?

…унитаза. • Убедиться в совместимости датчика смыва с унитазом и системой инсталляции…

1

Инсталляция для подвесного унитаза grohe?

… провести инсталляцию для подвесного унитаза GROHE быстро …на него вешаем подвесной…

1

Где купить люверсы для штор?

Люверсы продаются в любом магазине тканей или специализированных магазинах, где продается…

1

Где продается труба для барной стойки?

… рекомендуется при помощи специалистов. Продается труба для барной стойки…

1

Какова стоимость установки подвесных унитазов?

…стоимость установки подвесных унитазов составляет около… с тем, что цена установки…

2

Как правильно установить подвесной унитаз?

…этого, подключив унитаз к нужным трубам, унитаз окончательно … пробками и проверяем…

1

Где купить комбикорм для кур?

…. Приобрести можно его на рынке где продают животных, там продают и корм для них,…

1

Где купить чугунок для печи?

… как это, все-таки, уже пережиток прошлого. Продаются чугунки … в магазинах,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.