Hutequ hutequ

20/02/2016

Сколько стоит стиральная машина под раковину электролюкс?

Добрый день. У меня в доме уже очень старая стиральная машинка и мне ее постоянно приходится возить делать. Но так как мне уже это надоело, у меня вопрос, сколько стоит стиральная машина под раковину электролюкс?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стиральная машина под раковину электролюкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

fobeku

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник магазина в котором вы можете приобрести стиральную машину, которая вам необходима. Ее стоимость будет зависит от того, на сколько литров она рассчитана, сколько режимов работы и какой она по величине. Средняя стоимость такой машинки будет составлять от 3000 до 8000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое " стиральная машина с раковиной".

… же можно выбрать стиральная машина с раковиной 2 в 1, либо стиральную машину,а…

1

Какие правила установки стиральных машин под раковину?

Чтобы произвести установку стиральных машин под раковину, для начала нужно отвинтить…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и…у нее объем…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

железобетонные фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому…

1

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… Готовый дом под заказ будет стоить около 900 тысяч …строить дом самому то будет…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

… не вписывается. Я купил низкую стиральную машинку под раковину в интернет - магазине…

1

Как дешевле всего купить посудомоечную машину под раковину?

… купить посудомоечную машинку под раковину через интернет магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.