Wotiwi wotiwi

23/02/2016

Сколько стоят плоские раковины?

Добрый день. У моего лучшего друга скоро день рождение и мне подсказали, что эму необходима новая раковина, но я не знаю их стоимости. У меня к вам вопрос, сколько стоят плоские раковины? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плоские раковины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лист плоский на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lovire

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник на фирме, которая производит эти новые раковины и могу вам подсказать, сколько составляет их стоимость. Данная раковина только не давно выпустилась и их стоимость немного дороже чем другие, обычные, но она очень красиво смотрится и удобная. Примерная цена будет составлять от 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газобетонный блок?

… с захватами для рук, блоки перегородочные плоские, А сколько стоит газобетонный…

1

Сколько стоит мебельная раковина?

… раковина ценой вообще не отличается от обычной раковины. Стоит мебельная раковина…

1

Сколько стоит плоская раковина?

… раковин и строительных материалов что то похожее на раковину!также у нас продавалась…

1

Сколько стоит плоский шифер?

… волнистый и плоский шифер. Из названия мы сами… и утилизируется. Однако не…

2

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины для…

2

Сколько стоит обложить плиткой?

…в строительстве, тому знаю сколько стоит обложить плиткой … третьего сорта,…

2

Сколько стоит работа проложить газовую трубу к дому, цена…?

Здравствуйте !Сколько стоит подключение ? До забора 5м под землей, за забором к дому…

10

Сколько стоит построить 2 этажный дом из пеноблоков 100кв. м.?

сколько стоит 2-х этажный дом из пеноблоков в краснодарском крае

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.