Wiwivu wiwivu

25/02/2016

Расстоянии между унитазом и биде.

Доброго дня. Хочу сделать ремонт в своем баре. Подскажите, пожалуйста, какое расстоянии между унитазом и биде должно быть, так как не хочется ошибиться и сделать все по стандарту. Буду благодарен за любую информацию и подсказки в данном направлении.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстоянии между унитазом и биде.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы-биде подвесные производители из России

kigire

25/02/2016

плюс 0

Добрый день, дружище. Могу вам кое чем помочь, так как занимаюсь планированием, оборудованием и ремонтом кафе и баров не один десяток лет. Все туалеты приблизительно делаются по стандарту и идут стандартных размеров, так что расстоянии между унитазом и биде тоже не должно особо отличатся от стандартов и должно быть не менее 50 сантиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстояние между сливной ямой и колодцем на смежном участке

…расстояния между постройками по …расстояния должны соблюдаться как между…

1

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

 минимальное расстояние между водопроводными колодцами составляет метр.

1

Как правильно закрепить осб плиты на потолок,нужна ли обрешетка или можно к балкам. Расстояние между балками 80 сантиметров.

… обрешетку, можно и к балкам, и расстояние между балками нормальное, 80 см. это допустимо…

2

Как рассчитывается расстояние между трубами?

…расстояния между трубопроводами необходимо … ощущал перепада температур,…

2

Каковы особенности унитаза с биде?

… у унитаза с биде не так уж и много. Главное, на что Вам нужно обратить внимание…

1

Какое расстояние между постройками в садовых товариществах?

нужно отступать 1 метр от границ участка. между сооружениями на одном участке расстояние…

7

На каком расстоянии должна висеть вытяжка от печки?

… плиты и мощности вытяжки. А расстояние между напольными и навесными шкафами…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.