Vuseva vuseva

26/02/2016

Что представляет собой чугунная ванна Roca?

Здравствуйте. Мне нужна чугунная ванна. Я делаю ремонт и хочу поменять старую металлическую ванну на новую чугунную. Посоветовали купить ванну Roca. В магазинах сантехники я таких не видел. Что представляет собой чугунная ванна Roca?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой чугунная ванна Roca?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтажный набор для ванны roca на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nococu

26/02/2016

плюс 0

Правильно посоветовали. Чугунная ванна любого производителя лучше, чем металлическая или акриловая. Чугун отлично держит тепло. Любителям посидеть в горячей воде нужно покупать только такую ванну. Чугунные ванны Roca производит Испания. В продаже есть различная конфигурация и размеры, с ручками и без них. Заказать и купить можете на сайте "САНТЕХНИКА24".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой урса изовер?

урса и изовер представляют собой утеплители, состоящие из стекловаты. …

1

Что представляют собой бумажные обои на флизелиновой основе?

… обои на флизелиновой основе представляет собой поливолокнистую основу - флизелин…

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

…". Будете иметь представление, что они собой представляют. Изготовлены системы…

1

Что представляет собой туалет экоматик?

туалет экоматик представляет собой большой унитаз с бачком. …

1

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между лагами…

1

Что представляют собой смесители ESKO‎ ?

…там и спросить, где вы их видели, что они собой представляют. названия у них красивые…ESKO…

2

Что представляет собой скс дома?

… кабельная система)дома представляет собой единую компьютерную систему…

1

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

Песочный песок. Песочный фильтр для бассейна устанавливается неподалеку от самого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.