Hedeya hedeya

26/02/2016

Как врезать в столешницу мойку?

Добрый день, жена просто замучила своими рассказами о том что я должен врезать в столешницу мойку. Я бы уже с удовольствием это сделал, но вот беда я не знаю как это делается, ребятки подскажите если знаете, вообщем помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать в столешницу мойку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойки под столешницу производители из России

cefuca

26/02/2016

плюс 0

Добрый день, я бы вам очень хотел помочь лично, но боюсь если я сейчас начну весь процесс описывать на словах, вы можете что-то где-то неправильно понять, мой вам совет загляните в интернет найдите там видео ролики где рабочие делают данное дело. Просмотрите видео до конца и уже потом приступайте к делу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как врезать мойку в столешницу?

…необходимые замеры и перенести их на столешницу, учтите, что отверстие …, из…

2

Как врезать мойку в столешницу?

…из какого материала ваша столешница, так как они бывают разными, … отметить…

2

Как врезать мойку?

… врезать мойку в столешницу необходимо вначале определиться с … чтобы края…

2

Как врезать круглую мойку?

…мойка врезается так как и обычная. Для этого нам нужна сама мойка, … и устанавливаем…

2

Как врезать раковину?

…того чтобы врезать раковину вам понадобится карандаш … по рисунку место в…

1

Как врезать мойку в каменную столешницу?

Мы купили на кухню гарнитур с каменной столешницей. Одно плохо, в столешницу теперь…

1

Как врезать мойку в столешницу teka?

Добрый день, жена купила мойку teka, а мне теперь предстоит установить мойку. Как врезать…

1

Как вырезать в столешнице мойку?

…столешнице мойку можно поступить следующим способом. Перенести размеры мойки……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.