Ronifu ronifu

28/02/2016

Какие размеры мойки для кухни?

У меня есть кухня, летняя, вот думаю после ремонта еще и мойку заказать. Теперь обращаюсь к вам за помощью, не подскажите какие есть размеры моек для разных кухонь? Спасибо все тем, кто откликнулся на мой вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры мойки для кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойки для кухни производители из России

jegoki

28/02/2016

плюс 0

Это очень замечательно что у вас есть кухня, и подобрать для нее мойку не так и сложно, подойдет любая мне кажется, самое главное вырезать отверстие в столешнице правильно. Есть мойки разного типа, например круглые или прямоугольные, смотря какую вам нужно?! размеры стандартные 620х470х190 - овальная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1

Как собрать мойку для кухни?

…мойку. Не забудьте про все детали для слива и страховки. Высчитайте, какая……

1

Сколько стоит мойка для кухни?

…мойки для кухни может быть разная, так как…какого размера и где именно вы её…

1

Металлическая мойка для кухни

…то, что такие мойки имеют лояльную цену. Так же металлическая мойка для кухни…,…

1

Какую мойку для кухни лучше использовать?

Мойки для кухни эмалированные давно уже вошли в … и слив средняя стоимость мойки…

1

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

… Вам помочь. Чугунная мойка намного лучше, …мойка для кухни стоит не очень дорого,…

1

Где купить мойку для кухни?

… хотите приобрести мойку для кухни, то конечно покупайте в…накладные. Берите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.