Muvivu muvivu

01/03/2016

Может ли быть раковина над стиральной машинкой?

Добрый день, на днях с женою купили новую стиральную машинку. Установить ее решили в ванной комнате, она у нас очень маленькая по этому место для машинки нашлось только под раковиною, подскажите может ли быть раковина над стиральной машинкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли быть раковина над стиральной машинкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

gobuwu

01/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете сегодня больше пятидесяти процентов нашего населения предпочитают стиральную машинку устанавливать именно под раковиной. А что делать если больше ее поставить некуда. Так что не переживайте все будет в порядке раковина машинке точно нечего не повредит. Самое главное что бы она у вас не протекала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный…

1

Сколько стоят стиральные машины Lg?

…стиральной машинки потому что из-за этого могут быть проблемы. Потому что может…

1

В чем преимущество стиральной машинки с сушилкой?

…, стиральная машинка вообще вещь хорошая. Вам … потом еще и выкручивать одежду.…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

… техники в вашем городе. Стиральная машинка с сушкой узкая обладает…

1

Отзывы про стиральная машинку Канди под раковину.

…стиральная машинку Канди под раковину у меня… больших машинок. А что вы хотите,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.