Kukuro kukuro

05/03/2016

Что делать, если засорился унитаз?

Здравствуйте! В доме у нас засорился унитаз. Муж сейчас находится в командировке и поэтому я не знаю, что делать. Хотелось бы узнать пути решения данной проблемы. Без унитаза очень плохо, так как в семье дети.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если засорился унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigasu

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если у Вас засорился унитаз не очень сильно, то можно попробовать воспользоваться специальными химическими средствами. В том случае, если засор сильный, то необходимо пробить тросом. Если и это не помогает, то следует вызвать сантехника. Возможно, нужно будет продувать воздухом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если засорилась раковина?

У меня на кухне постоянно засоряется раковина, большие проблемы вызывает то, что вода…

2

Что делать, если соседи сверху топят?

…соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи сверху…этим соседям…

1

Что делать если сантехник разбил унитаз при проведении сантехработ?

… ошибку и купил вам новый унитаз, это же по его причине случилось, а не по вашей…

1

Что делать, если стиральная машина не нагревает воду?

…если у вас проблемы могут быть … при этом только один. Если стиральная машина…

1

Что делать если нас залили соседи сверху?

…. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …что бы он попросил перекрыть…

3

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

… не дает вытекать ей из водогрея, если нет напора. Также причиной…

10

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.