Patugi patugi

07/03/2016

Как удалить ржавчину с унитаза?

добрый день, как удалить ржавчину с унитаза, а то новый унитаз не хочется покупать, а этот ржавый какой-то?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить ржавчину с унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденье с крышкой для унитаза производители из России

faralo

07/03/2016

плюс 0

Приветствую вас, в любом случае вам необходимо было с самого начала мыть унитаз, чтобы как говорится не запускать эту ржавчину. продаются моющие и чистящие средства для этого, они удаляют ржавчину, но не до конца. в лучшем случае возьмите краску в балончике и покрасьте им эту ржавчину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить ржавчину?

… уйма способов избавления от ржавчины. Могу посоветовать с помощью…

2

Как удалить ржавчину перед покраской?

…так же пытался закрасить краской ржавчину, но результат тот же, … А еще есть…

1

Как удалить ржавчину с унитаза?

Ржавчина в унитазе образуется не просто так. … в том месте начинает образовываться…

1

Как очистить ржавчину с унитаза?

… удаления ржавчины из унитаза, но я посоветую несколько…попробуйте силит бенг,…

3

Чем удалить ржавчину с унитаза?

…. Для того, чтобы избавится ржавчина и подождать примерно два часа…

1

Как убрать ржавчину с унитаза?

…. Легко отмывает любую ржавчину. Надеюсь, что я помог Вам в этом…

1

Чем убрать ржавчину с унитаза?

Ржавчину с унитаза удаляют, используя многие … с него. Для удаления ржавчины с унитаза…

1

Как вывести ржавчину с ванной?

… выводила ржавчину только с унитаза. Средств для вывода ржавчины… нужно налить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.