Lelote lelote

08/03/2016

Как правильно распланировать водоснабжение дома?

Мы с мужем вдвоем полностью делаем капитальный ремонт нашего жилья. Полностью демонтировали всю старую сантехнику, которая была установлена совершенно не верно. Как правильно распланировать водоснабжение дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно распланировать водоснабжение дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

mimira

08/03/2016

плюс 0

Водоснабжение дома надо планировать исходя из расположения водопроводного стояка. Он как правило располагается или в туалете или в ванной комнате. Если у вас центральное отопление, у вас должно быть два стояка подачи: горячей и холодной воды. Два отвода от этих труб должны начинаться кранами (вентилями) перекрытия воды. Далее они проходят вдоль всех сантехнических точек и тоже должны иметь на выходах вентили. Можете сделать отдельный отвод на стиральную машинку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить крышу дома?

На дачном участке решил утеплить крышу дома т.к. собрался долгий период времени там…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

… возможностей. При выборе типа дома нужно учесть, что он не только…

2

Как правильно спроектировать загородный дом?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо…

1

Как правильно разобрать деревянный дом с бруса и заново построить?

Немного расскажу о разборке дома. У меня был подобный опыт…

2

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

Добрый день. Правильно выбирая расположение дома на земельном участке…

1

Как правильно распланировать кухню?

… - я восхищаюсь Вами, поскольку распланировать дом, не так уже и просто. Поэтому,…

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… место под строительство дома. В зависимости от расположения дома планируется…

3

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

Купил участок. На нем уже есть колодец и сарай. Собираюсь достраивать дом и баню. Как…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.