Notara notara

10/03/2016

Как отделать стены в ванной?

Мне предстоит отделка стен в ванной комнате. Стены покрашены старой масляной краской. Хочу привести помещение ванной комнаты в нормальный вид. Меняю всю сантехническую коммуникацию. Как отделать стены в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

sakati

10/03/2016

плюс 0

Правильно, что начали ремонт с замены коммуникаций. После того, как разберетесь с заменой труб, можете снимать старую краску со стен. Это не просто. Старая краска держится прочно. Можете использовать специальное средство для снятия краски. Далее нужно выровнять стену. Если необходимо, то нанести новую штукатурку. После этого можно отделать стены кафельной плиткой, покрасить акриловой водостойкой краской, отделать пластиковой вагонкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить стены в ванной?

… чтобы выровнять стены, вам понадобиться использовать …участками на стене.…

1

Как подготовить стены в ванной?

… что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их с … же вам нужно подготовить…

1

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо …по отделке стен, то в первую…

1

Как отделать стены в ванной?

…отличным вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так…своему…

1

Как отделать стены из газобетона?

…стены из газобетона вы сможете отделать…

1

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Как отделать стены панелями пвх?

…вам нужно отделать стены панелями ПВХ, то я смогу вам подсказать. …стены, затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.