Bumipi bumipi

10/03/2016

Где купить раковину со столешницей под стиральную машину?

Всем привет. Я сделал ремонт в ванной комнате. Выложил плитку очень красивую, выбросил старую ванну и установил душевую кабину. Помещение небольшой. Ванна нам не нужна. Все любят мыться под душем. Где купить раковину со столешницей под стиральную машину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить раковину со столешницей под стиральную машину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать умывальник под стиральную машину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kahovu

10/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам недавно интересовался этим вопросом. Очень удобная штука. На столешницу можно много чего положить. Не нужно лишних полочек устанавливать. В магазинах сантехники были варианты, но мне не понравились, да и по размеру не подходили. Решил посмотреть в интернете и наткнулся на сайт "ИЗЛИВ". У них и заказал. Хорошая столешница. Производитель - Швеция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

…для слива стиральной машины можно купить почти в любом…завод по разборке сломанных…

1

Как выпилить столешницу под мойку?

…столешницы. Снимаем размеры той части мойки которая уйдет под столешницу……

2

Где купить недорого садовый домик под ключ?

Купить недорого садовый домик под …

1

Где купить дом из бруса под ключ?

… клея, как в клееном брусе. А купить дом из бруса под ключ можно…

1

Где купить металлопрофиль с имитацией под дерево?

Профнастил изготавливается из оцинкованного металлического листа с последующим…

1

Как выбрать стиральную машину с сушкой?

… самом деле выбирать стиральную машинку сегодня …техники, зайдите в нем в отдел…

1

Где купить срубы бань недорого под ключ?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу моего…

1

Где купить каркасный щитовой дом под ключ?

… построит вам дом в вашем городе. Купить, например, каркасно-щитовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.