Nutaqi nutaqi

12/03/2016

Нужна ли раковина в ванной комнате?

Добрый день, у меня очень маленькая ванная комната, но возможность поставить раковину в нее есть, но меня интересует вопрос, можно ли обойтись без раковины в ванной комнате? Может быть использовать в качестве раковины ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна ли раковина в ванной комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раковина для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sicoye

12/03/2016

плюс 0

Поставив раковину в ванной комнате, вы оцените преимущества этого, потому что вы можете ее использовать для любых целей - для умывания, мытья обуви. Вам достаточно будет ее помыть и все. А ванну мыть проблематичнее. Также под умывальником можно сделать тумбочку, в которой будут храниться различные мелочи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли батарея в ванной комнате?

… ни батарею ни полотенцесушитель в ванной комнате. теперь вот … обязательно…

2

Где купить раковину для ванной?

… из них продает не дорогие, так и интересующие вас раковины для ванной комнаты!Могу…

1

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

…раковину. Также в маленькой ванной комнате лучше установить душевую кабину а…

1

Для чего нужна мини раковина?

… раковина нужна прежде всего для маленьких ванных комнат…. Так как там большой…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… ванную комнату, нужно определить в ванной комнате самые дорогие принадлежности…

1

Как выбрать раковину для ванной?

…вам нужно смотреть на доступные вам цены.…непосредственно приступить к выбору…

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… заверить что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит… раковину…

1

Как закрепить раковину в ванной?

…раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины перед вами. Есть раковины…в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.