Rusuqu rusuqu

14/03/2016

Как прочистить унитаз?

Здравствуйте. У меня очень деликатный вопрос. Дело в том, что забился унитаз. Все все в него бросают. Сначала пробивали кое - как, сейчас просто катастрофа. Не знаю, что делать. Как прочистить унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сиденья мягкие на унитаз детские производители из России

kudoca

15/03/2016

плюс 0

Нечего у унитаз все подряд скидывать. Это вам не мусорная яма. Даже для туалетной бумаги нужно иметь отдельное мусорное ведро или мешок. Прочистить можно унитаз, как и любую другую канализационную систему, металлическим тросом, автомобильным. Затем нужно взять средство от сильного известкового налета, типа Силит и хорошенько почистить щеткой. Можно влить Крот и много ведер воды.

Можете заказать прочистку унитаза специальным службам, если лень самим чистить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прочистить унитаз тросом?

… прочистить унитаз тросом,вам необходимо ввести трос в сам унитаз аж до…что-то…

1

Чем прочистить унитаз?

… день! Чтобы прочистить унитаз вам понадобится хорошее моющее…и вантуз! Заливаем…

1

Как отмыть унитаз?

… работу по уборке унитаза нужно просто …для сияющей чистоты почистите унитаз…

1

Как склеить унитаз?

Склеить унитаз можно так, смешайте цемент и …. Этот вариант склеивания унитаза…

1

Как очистить унитаз от камня?

Очистить унитаз от камня можно разными … время от времени мойте унитаз порошком.

1

Как закрепить унитаз?

…Унитаз устанавливается на заранее подготовленное для …

1

Как прочистить котел?

… и угар который образовался прочистить специальной щеткой.

2

Как заклеить унитаз?

… так как я сталкивался с ней один раз. Заклейка унитаза, это не трудное дело. Для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.