Lohako lohako

19/03/2016

Угловые раковины практичные?

Добрый день, у меня очень маленькая ванная комната в которой каждый сантиметр для меня на вес золота. Что бы в ней было побольше свободного пространства я жене предложил установить в ней угловую раковину, подскажите она вообще практичная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Угловые раковины практичные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы угловые под раковины производители из России

mulevi

19/03/2016

плюс 0

Добрый день, угловая раковина такая же практичная как и все ее коллеги. Вы поймите от формы раковины нечего не зависит, все зависит о того как вы ней будите пользоваться, Если вы ней будете пользоваться бережно и аккуратно тогда и прослужит она вам достаточно долгое время. Так что делайте вывод и устанавливайте раковину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна мини раковина?

…раковины совсем не нужно. А мини раковина очень удобна и практична…

1

Как сделать раковину?

… и качественно установят раковину. Раковина устанавливается в несколько……

1

Как сделать угловую тумбу под раковину?

… того, что бы сделать угловую тумбу под раковину необходимо …положено. Вырезать…

1

Посмотреть фото ванных комнат?

…, чтобы разместить все необходимое. Угловые раковины и ниши для таких размеров…

2

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

…. Такие раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины…

2

Как установить угловую раковину?

… купить для этого дела раковину. Потом сделайте вывод… угол, туда где будет…

1

Какие бывают угловые раковины на кухню?

…могут быть изготовлены угловые кухонные мойки, то отличия… стоят. Можно поставить…

1

Как проектировать кухню?

… кухни: 1 вариант - угловая, самый практичный вариант, подойдет для кухни…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.