Qokumi qokumi

19/03/2016

Как правильно пользоваться вантузом?

Добрый день. Я живу в квартире на первом этаже и у меня постоянно забивается унитаз. Мне посоветовали что бы он не забывался, необходимо использовать вантуз, но я не знаю как ним пользоваться. У меня вопрос, как правильно пользоваться вантузом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно пользоваться вантузом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemotu

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я по профессии санитарный техник и уже много лет этим занимаюсь и хочу вам подсказать как это делается. Хочу вам сказать, что это вовсе не сложно, просто вам необходимо посмотреть что бы возле унитаза не было никаких дыр, кроме той, которая вам необходима. Берете вантуз и нажимаете в дырку унитаза и так пару раз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно производить расчет фундаментов?

…правильно производить расчет фундаментов. Вы …

1

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4

Как правильно равнять стены?

… вам интересно как правильно равнять стены, то я вам подскажу. Для …были ровные,…

1

Как правильно пользоваться водонагревателем?

… бытовой техники. Так вот я знаю как правильно пользоваться всей бытовой техникой…

1

Как правильно пользоваться кондиционером?

…того, что бы правильно пользоваться кондиционером вам необходимо для начала …

1

Как правильно пользоваться бензопилой?

Доброго времени суток! Если вы решили приобрести себе масло. Вот так нужно пользоваться…

1

Как правильно пользоваться моющим пылесосом?

добрый вечер! Мне мой любимый мужчина купил моющий пылесос,но я боюсь его использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.