Goxoki goxoki

20/03/2016

Возможно ли сделать мойку своими руками?

Добрый день, у меня на даче установлен умывальник без мойки, жена из-за этого все мозги мне выела, я уже просто не могу с ней совладать, подскажите мне пожалуйста возможно ли сделать мойку своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать мойку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мойка для овощей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigano

20/03/2016

плюс 0

Добрый день, я всегда это говорил, и ни когда не устану это повторять, своими руками можно сделать все что угодно, лишь бы было желание. Смастерить мойку под умывальником это вообще одно из самых легких дел, так что запасайтесь строй материалом и приступайте к работе, я думаю у вас точно все выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважину своими руками?

… что бы сделать скважину своими руками вам необходимо сделать следующее: Взять…

1

Как сделать газон своими руками?

Чтобы сделать газон своими руками нужно немного потрудится. … работе. Надо взять…

1

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… честно то ничего не возможного нет, все зависит от …ремонту, я более чем уверен…

2

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя и …барбекю в интернете…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Возможно ли сделать водостоки своими руками

… что сегодня нет нечего невозможного.Сделать своими руками можно, но для этого…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.