Dikewe dikewe

17/04/2016

Во сколько мне обойдется замена сантехники в ванной?

Доброе утро. Делаю ремонт в ванной комнате, а заодно решил и заменить сантехнику в ванной. Но не знаю во сколько мне это обойдется. Прошу вас, подскажите мне, пожалуйста. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется замена сантехники в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipuyo

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, стоимость замены сантехники в ванной комнате тяжело определить. Все зависит от того, что именно вы хотите менять. Так, например, если меняете только ванну, умывальник и унитаз, то вам это обойдется, примерно, в 12-15 тысяч гривен. Но если еще включить сюда душ, зеркала, возможен вариант, стиральная машинка, то цена естественно будет намного больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена крана в ванной?

…по-русски или он действительно сантехник, к которому лучше… поинтересоваться…

2

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

Здравствуйте! Очень давно планировала сделать ремонт квартиры, но как-то не хватало…

4

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

Планирую построить себе двухэтажный деревянный дом. Но проблема в том, что я не знаю…

1

Четырехэтажный дом.

…можно сказать, во сколько обойдется строительство, не зная ни площади …

2

Цена шумоизоляции

…Нельзя сказать, во сколько обойдется шумоизоляция квартиры, потому что не …

1

Где посмотреть схемы разводка сантехники в ванной?

… разводка сантехники в ванной, а именно схемы. Я тоже начинал с ванной и информация…

1

Во сколько мне обойдется строительство дома 6 6?

У меня мало денег. Планирую построить маленький дом, но не знаю во сколько мне обойдется…

1

Сколько будет стоить сделать ремонт в ванной

Здравствуйте! Могу сразу сказать что полный вытяжки. Также возможна установка полок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.