Yepobu yepobu

22/04/2016

Сколько стоят стиральные машины под раковину электролюкс?

Доброго времени суток. Скажите мне, если не сложно, сколько примерно стоят стиральные машины под раковину электролюкс? Мне как раз нужна такая машинка, чтобы влезла под раковину. Кухня маленькая. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят стиральные машины под раковину электролюкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства по уходу за стиральными машинами производители из России

teduxa

22/04/2016

плюс 0

Стиральные машины под раковину электролюкс - это отличное приобретение, которое поможет вам замечательно сэкономить пространство на кухне. Размер такой стиральной машины не больше 55 см в высоту, стирают он белья до 3-3,5 килограммов. Стоимость стиральной машинки порядка 25 000 рублей. Количество оборотов - 1300.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… Готовый дом под заказ будет стоить около 900 тысяч …строить дом самому то будет…

1

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

… не вписывается. Я купил низкую стиральную машинку под раковину в интернет - магазине…

1

Сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

… машины. Вот например качественные стиральные машины выпускает фирма BOSH. Стоимость…

1

Сколько стоит стиральная машина аристон маргарита 2000?

… магазина стиральных машин и могу вам подсказать в выборе машины и…у нее объем…

1

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Как дешевле всего купить посудомоечную машину под раковину?

… купить посудомоечную машинку под раковину через интернет магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.