Yaqiwu yaqiwu

24/04/2016

Отзывы о унитазах?

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу купить себе унитаз, так как не очень знаюсь какая фирма сейчас выпускает качественные унитазы, решил поэтому посоветоваться с вами. Не могли бы вы мне подсказать, какой унитаз покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о унитазах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lesave

24/04/2016

плюс 0

Столкнулся с вашим вопросом и решил вам в нем помочь. Точно знаю что неплохие как по цене так и по качеству унитазы от производителя ifo. Сейчас товары данного производителя набирают высокий оборот в продаже. Отзывы о унитазах данного производителя оставляют покупатели позитивные. Будут вопросы, пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы которые делают…

2

Какой формы унитаз выбрать?

… заглушка? В современных, качественных унитазах вода никаким душем…

3

Проверка крепления унитаза.

…надежно, но есть итальянские унитазы которые имеют …от производителя. У меня…

2

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… сосед установил такой унитаз с потайным бачком и когда… доволен и советую…

1

Смыв в унитазе.

У меня в бачке унитаза так же только одна трубочка, Grohe SL подсоединяется к ней и рабатает.

2

Если в дачном доме поставить унитаз, как оставлять зимой…?

Не оставляйте воду в колене унитаза и не будет проблем.

2

Как настроить унитаз?

Для того чтобы настроить унитазы имеющие не один вариант слива а два меньший и больший.

4

Как поставить гофру на унитаз?

…установить гофру на унитаз,не нужно иметь каких-либо навыков…большего диаметра,чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.