Wajiro wajiro

24/04/2016

Какие есть экраны для ванн и где можно увидеть их фото?

День добрый. Вот заканчиваю ремонт в ванной комнате и теперь надо выбрать экран для ванной, но я не знаю какой лучше, та и вообще какие они есть. Просто к магазину бытовой техники и сантехники очень далеко ехать, поэтому скажите, где могу увидеть фото экранов для ванн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть экраны для ванн и где можно увидеть их фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на термостаты для ванн и душей производители из России

daloka

24/04/2016

плюс 0

День добрый. Я вот тоже недавно выбирал себе экран для ванной и хочу вам сказать из личного опыта, что этих, так называемых, экранов есть очень много и их выбор может удовлетворить любого покупателя. Но что касается фото, так я их не искал, а сразу поехал в магазин и там на месте выбрал себе подходящую. Там вам могут показать фото тех экранов, которые вы сможете заказать, после чего вам его доставят на дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть агротехника для выращивания капусты?

… в интернете и узнать, просто есть агротехника для выращивания капусты…

1

Какие бывают потолки для ванной?

… потолков для ванной необходимо помнить о влажности. Это … на водной основе.…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Как выбрать коврик для ванной?

… для ванной основным критерием будет …можно и поэкспериментировать и сыграть…

1

Какой используют клей для ванны?

….Есть монтажный клей для установки ванны, есть плиточный для укладки плитки. Бортик…

2

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Как выбрать мебель для ванной?

… чем выбирать мебель для ванной надо запомнить, что …или несоответствия стандартам.…

1

Как выбрать кафель для ванной?

…сделать выбор материала, из какого будет сделана … камень - отличный вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.