Bucona bucona

05/05/2016

Хорош ли унитаз jika?

Доброго утра вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительного такой сантехники, как унитаз jika. Мне его посоветовали знакомые, говорят, что замечательное приспособление, очень красивый. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорош ли унитаз jika?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз jika на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexode

05/05/2016

плюс -1

Унитаз jika имеет достаточно высокое качество сборки. Я советую вам его приобрести, только определитесь с формой и типом крепления, это очень важно в данном случае. Также могу посоветовать вам сразу же заказывать установку унитаза, самому будет несколько проблематично его собрать, он довольно сложен по конструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять крышку бачка унитаза?

… в старые времена, это и был очень хороший тайник, но не сейчас. Если…

2

Засорился унитаз что делать?

…унитаз это использовать всем нам известный ёрш, который очень хорошо…, которые…

2

Смеситель фирмы GROHE хорошие? А унитазы польские?

Унитазы хорошие только родная арматура бочка гыыы лучше брать с чешской или с финской…

8

Чем мыть туалет?

… и одноразовые салфетки для унитазов (продаются в любом… их и используйте для…

2

Где купить хороший унитаз?

…унитазов есть в строительных магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз…

1

Где купить хорошую крышку для унитаза?

… всё равно, какая крышка у унитаза будет? Видать, что не … 150 долларов и до 500…

2

Хороши ли унитазы hyber?

Доброе время суток. Да действительно унитаз.

1

Как очистить унитаз?

… самом деле, для очистки унитаза существует … (очень хорошее средство) , Туалетный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.