Layiwo layiwo

05/05/2016

Где купить унитаз с подвесным бачком?

Доброе утро вам. Хочу посоветоваться с вами на счет подвесных бачков для унитазов. Скажите, где можно мне купить такой унитаз и такой бачок? Желательно в интернете это делать. Хотим сделать красивые ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить унитаз с подвесным бачком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз с сидением микролифт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoguvo

05/05/2016

плюс 0

Унитаз с подвесным бачком - это современный вид унитазов, где смывной бачок располагается в стене. Смотрится такой унитаз более эстетично. Купить подобного рода унитаз с бачком подвесным вы можете на сайте vodoparoff.ру. На сайте sreda-obitaniya.ру тоже есть масса унитазов для вашего выбора. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить унитаз в красноярске?

…как Красноярск и приобрести там унитаз, то могу вам …необходимое для вашего…

4

Где купить унитаз?

… в комплекте сидения и крышки для унитаза.

1

Где купить бачок для унитаза?

…. Такие вещи, как бачок для унитаза, можно купить на центральном рынке. Но лучше…

1

Плюсы и минусы унитаза с потайным бачком.

… сосед установил такой унитаз с потайным бачком и когда я зашел… доволен и…

1

Унитаз для дачи где купить?

… и выбрать себе унитаз который бы соответствовал …этого сделать то вы можете…

1

Где купить унитаз в новосибирске?

… Постараюсь Вам помочь. Новый унитаз в Новосибирске можно …выбор, и Вам подберут…

1

Где купить унитаз санкт петербург?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос, где купить унитаз Санкт-Петербург? Я живу в этом…

1

Где купить цветной унитаз?

… где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.